Sainte-Colombe-sur-Seine, Côte-d'Or (21)
10 septembre 2025
132 m² · 3 pièces · terrain 1643 m²
129 900 €
984 €/m²
15 Rue De La Croix De La Borde
55 m² · 3 pièces · terrain 622 m²
9019 Rue Des Trefileries
58 m² · 3 pièces
29 Rue Du Viaduc
100 m² · 5 pièces · terrain 344 m²
Sainte-Colombe-sur-Seine
Médiane : 1 079,35 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)