Sainte-Colombe-sur-Gand, Loire (42)
13 mai 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 66629 m²
333 000 €
3 112 €/m²
43 Che Du Moulin
75 m² · 6 pièces · terrain 1172 m²
17 Che De La Mine
80 m² · 3 pièces · terrain 803 m²
484 Che Du Moulin
140 m² · 4 pièces · terrain 1479 m²
Sainte-Colombe-sur-Gand
Médiane : 1 384,56 €/m²
Loire
Département (42)