Sainte-Cécile, Manche (50)
14 octobre 2020
110 m² · 4 pièces · terrain 1154 m²
114 732 €
1 043 €/m²
5005 La Roulandiere
84 m² · 3 pièces · terrain 878 m²
34 Rue Des Artisans
28 m² · 1 pièce · terrain 14407 m²
20 Rue Jules Ferry
110 m² · 5 pièces · terrain 703 m²