Sainte-Catherine, Rhône (69)
17 janvier 2025
73 m² · 3 pièces
93 278 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 278 €/m²
5134 Broussard
46 m² · 2 pièces · terrain 1903 m²
5154 Chavassieux
100 m² · 4 pièces · terrain 368 m²
50 Rte De Chavassieux
140 m² · 6 pièces · terrain 8296 m²
Sainte-Catherine
Médiane : 1 820,56 €/m²
Rhône
Département (69)