Sainte-Beuve-en-Rivière, Seine-Maritime (76)
16 novembre 2024
87 m² · 4 pièces · terrain 1082 m²
60 000 €
690 €/m²
1 Imp Du Gros Hetre
113 m² · 6 pièces · terrain 2935 m²
3 La Reppe
90 m² · 4 pièces · terrain 46406 m²
24 Rte De La Vallee
96 m² · 5 pièces · terrain 2858 m²
Sainte-Beuve-en-Rivière
Médiane : 1 949,64 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)