Sainte-Agathe-d'Aliermont, Seine-Maritime (76)
20 novembre 2025
57 m² · 2 pièces · terrain 365 m²
106 700 €
1 872 €/m²
81 Grand Rue De Normandie
108 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
144 Grand Rue De Normandie
40 m² · 2 pièces · terrain 1000 m²
68 Gr Grand Rue De Normandie
98 m² · 3 pièces · terrain 1100 m²