Saint-Vran, Côtes-d'Armor (22)
18 juillet 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 5960 m²
69 591 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
994 €/m²
5 Le Bas Orfeuil
80 m² · 3 pièces · terrain 24060 m²
5131 La Quehandiere
20 m² · 1 pièce · terrain 1040 m²
14 Rue Des Forges
103 m² · 5 pièces · terrain 3827 m²
Saint-Vran
Médiane : 1 470,59 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)