Saint-Vincent-de-Barrès, Ardèche (07)
25 juillet 2024
112 m² · 4 pièces · terrain 5095 m²
291 000 €
2 598 €/m²
671 Che Des Eaux Claires
84 m² · 5 pièces · terrain 19730 m²
238 Rte Du Rieutord
88 m² · 3 pièces · terrain 1927 m²
929 Rte De Saint Lager
98 m² · 4 pièces · terrain 2068 m²