Saint-Vigor-des-Monts, Manche (50)
28 février 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 6098 m²
110 500 €
737 €/m²
1 Imp De La Guilleminiere
42 m² · 2 pièces · terrain 63119 m²
4 Imp De La Gueriniere
140 m² · 5 pièces · terrain 7823 m²
2 Imp De La Guilleminiere
170 m² · 6 pièces · terrain 63119 m²