Saint-Victor-l'Abbaye, Seine-Maritime (76)
17 décembre 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 934 m²
217 450 €
1 797 €/m²
5 Res Du Puits
90 m² · 6 pièces · terrain 730 m²
75 Rue Guillaume Le Conquerant
80 m² · 3 pièces · terrain 196 m²
3 Rte De L'Abbaye
106 m² · 5 pièces · terrain 767 m²