Saint-Vérand, Rhône (69)
24 avril 2025
100 m² · 4 pièces
216 581 €
2 166 €/m²
896 Rte Du Vissoux
169 m² · 6 pièces · terrain 2122 m²
85 Che Du Petit Nandry
60 m² · 2 pièces · terrain 754 m²
609 Rte Des Courses
130 m² · 5 pièces · terrain 1227 m²
Saint-Vérand
Médiane : 1 832,91 €/m²
Rhône
Département (69)