Saint-Usuge, Saône-et-Loire (71)
25 novembre 2025
184 m² · 5 pièces · terrain 2410 m²
140 000 €
761 €/m²
115 Rue Du Devant
124 m² · 3 pièces · terrain 8172 m²
243 Che De Roire
248 m² · 8 pièces · terrain 5916 m²
28 Imp De La Fontaine
110 m² · 4 pièces · terrain 1674 m²