Saint-Urbain, Vendée (85)
22 décembre 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 740 m²
266 068 €
3 024 €/m²
10 Che De Tribert
192 m² · 4 pièces · terrain 2342 m²
44 Che Des Petites Villieres
91 m² · 4 pièces · terrain 736 m²
6 Rue Des Hautes Rouches
180 m² · 5 pièces · terrain 1157 m²