Saint-Thomas-la-Garde, Loire (42)
17 juin 2025
125 m² · 6 pièces · terrain 3950 m²
313 500 €
2 508 €/m²
21 Rte De Montbrison
70 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
20 Rte Des Roseaux
103 m² · 5 pièces · terrain 1206 m²
385 Rue Du Lac
93 m² · 4 pièces · terrain 681 m²
Saint-Thomas-la-Garde
Médiane : 2 326,73 €/m²
Loire
Département (42)