Saint-Thélo, Côtes-d'Armor (22)
30 octobre 2025
82 m² · 3 pièces · terrain 555 m²
83 000 €
1 012 €/m²
916 Launay
80 m² · 4 pièces · terrain 1598 m²
570 La Ville Au Breuil
56 m² · 3 pièces · terrain 6930 m²
5065 La Ville Au Gall
148 m² · 4 pièces · terrain 2500 m²
Saint-Thélo
Médiane : 930,76 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)