Saint-Thégonnec Loc-Eguiner, Finistère (29)
12 décembre 2025
180 m² · 6 pièces · terrain 1683 m²
174 550 €
970 €/m²
1983G Lot De Ker Izella
109 m² · 4 pièces · terrain 627 m²
1 Lot Gorre Loc
91 m² · 5 pièces · terrain 466 m²
5 Rue De La Grande Hermine
125 m² · 5 pièces · terrain 542 m²