Saint-Symphorien-sous-Chomérac, Ardèche (07)
7 octobre 2024
90 m² · 5 pièces · terrain 232 m²
216 000 €
2 400 €/m²
2 Imp Des Berges De St Symphorie
136 m² · 6 pièces · terrain 513 m²
305 Rte Du Serre Des Fourches
167 m² · 6 pièces · terrain 2228 m²
165 Rte D Ozon
125 m² · 6 pièces