Saint-Symphorien-de-Lay, Loire (42)
27 octobre 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 1663 m²
200 200 €
1 540 €/m²
5747 Pl De L'Eglise
60 m² · 2 pièces · terrain 71 m²
46 Che Du Camp Des Autrichiens
111 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
4 Rue De L'Ancienne Poste
95 m² · 4 pièces · terrain 59 m²