Saint-Symphorien, Ille-et-Vilaine (35)
25 avril 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 742 m²
107 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
888 €/m²
10 Rue Du Clos De La Fontaine
103 m² · 5 pièces · terrain 734 m²
7 La Theaudiere
30 m² · 1 pièce · terrain 1661 m²
18 La Villeneuve
75 m² · 3 pièces · terrain 1165 m²