Saint-Sulpice, Haute-Saône (70)
29 juillet 2015
40 m² · 1 pièce · terrain 654 m²
23 529 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
588 €/m²
8 Rue Du Four Banal
130 m² · 3 pièces · terrain 802 m²
10 Rue Du Four Banal
80 m² · 3 pièces · terrain 802 m²
6 Rue Des Cannes
60 m² · 2 pièces · terrain 152 m²