Saint-Suliac, Ille-et-Vilaine (35)
2 décembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 183 m²
285 325 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 744 €/m²
11 Ruet Dom Jean
98 m² · 4 pièces · terrain 183 m²
22 Rue Chaize
122 m² · 2 pièces · terrain 125 m²
15 Rue Jardins De L Acadie
150 m² · 5 pièces · terrain 417 m²