Saint-Sorlin-de-Vienne, Isère (38)
28 février 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 1125 m²
324 700 €
3 608 €/m²
11 Rue Du Stade
100 m² · 7 pièces · terrain 638 m²
79 Imp Du Muguet
83 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
69 Imp Marine
120 m² · 3 pièces · terrain 54346 m²
Saint-Sorlin-de-Vienne
Médiane : 2 800 €/m²
Isère
Département (38)