Saint-Sigismond, Haute-Savoie (74)
16 juillet 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 352 m²
407 900 €
5 099 €/m²
841 Rte D Araches
32 m² · 3 pièces
1113 Rte D Araches
47 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
5096A Les Trouvieres
56 m² · 2 pièces · terrain 1613 m²
Saint-Sigismond
Médiane : 6 311,93 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)