Saint-Servais, Finistère (29)
17 mai 2018
116 m² · 5 pièces · terrain 1064 m²
164 000 €
1 414 €/m²
1981E Bretiez
101 m² · 6 pièces · terrain 1110 m²
25 Che De Milin Hus
96 m² · 4 pièces · terrain 13314 m²
2 Runglas
74 m² · 4 pièces · terrain 1526 m²
Saint-Servais
Médiane : 1 883,56 €/m²
Finistère
Département (29)