Saint-Senier-sous-Avranches, Manche (50)
25 janvier 2018
118 m² · 6 pièces · terrain 972 m²
202 000 €
1 712 €/m²
8 Imp Du Mehenry
90 m² · 4 pièces · terrain 527 m²
4 Rue Des Chenes Verts
99 m² · 4 pièces · terrain 629 m²
8 Rue Des Charmilles
101 m² · 6 pièces · terrain 675 m²