Saint-Seine-sur-Vingeanne, Côte-d'Or (21)
6 septembre 2023
84 m² · 3 pièces · terrain 4303 m²
96 634 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 150 €/m²
15 Rue De Fontaine
77 m² · 3 pièces · terrain 573 m²
2B Rue De Rosiere
140 m² · 5 pièces · terrain 725 m²
10 Rue Des Plantes
93 m² · 5 pièces · terrain 2092 m²