Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche (50)
30 septembre 2025
138 m² · 4 pièces · terrain 1224 m²
252 000 €
1 826 €/m²
39 Rue Du Bois De L'Enfer
101 m² · 6 pièces · terrain 985 m²
1 Pl De La Salle De Sport
92 m² · 5 pièces · terrain 524 m²
20 Rte De Selsoif
94 m² · 4 pièces · terrain 12740 m²