Saint-Sauveur-la-Pommeraye, Manche (50)
6 décembre 2024
91 m² · 5 pièces · terrain 785 m²
219 150 €
2 408 €/m²
23 Rte De La Liberation
159 m² · 6 pièces · terrain 4877 m²
14 Rte De La Chapelle
154 m² · 6 pièces · terrain 3040 m²
40 Rte Du Bocage
107 m² · 4 pièces · terrain 825 m²