Saint-Sauveur-en-Rue, Loire (42)
11 juin 2025
170 m² · 5 pièces · terrain 10416 m²
291 000 €
1 712 €/m²
6 Rue Jean Roux
75 m² · 5 pièces · terrain 213 m²
6 Rte Du Tracol
79 m² · 3 pièces · terrain 47 m²
6 Rue Du Pemonial
52 m² · 2 pièces · terrain 207 m²
Saint-Sauveur-en-Rue
Médiane : 1 076,92 €/m²
Loire
Département (42)