Saint-Sauveur-en-Puisaye, Yonne (89)
3 décembre 2025
82 m² · 2 pièces · terrain 130 m²
48 478 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
591 €/m²
16 Rue De La Roche
42 m² · 1 pièce · terrain 103 m²
2 Rue Derriere Les Murs
92 m² · 4 pièces · terrain 193 m²
358 Champs De L Eglise
92 m² · 4 pièces · terrain 3957 m²