Saint-Sauveur-de-Pierrepont, Manche (50)
23 novembre 2017
19 m² · 1 pièce · terrain 2458 m²
33 500 €
1 763 €/m²
8060 Ham Es Goubert
120 m² · 6 pièces · terrain 2051 m²
8048 La Picoterie
40 m² · 2 pièces · terrain 4789 m²
8027 La Porte Montcuit
120 m² · 3 pièces · terrain 2458 m²