Saint-Sauveur-de-Montagut, Ardèche (07)
27 décembre 2024
15 m² · terrain 1399 m²
7 819 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
521 €/m²
2 Pl Du Puits
65 m² · 5 pièces · terrain 286 m²
70 Che De La Croix
126 m² · 5 pièces · terrain 1239 m²
455 Rte De La Blache
74 m² · 4 pièces · terrain 1260 m²
Saint-Sauveur-de-Montagut
Médiane : 2 132,29 €/m²
Ardèche
Département (07)