Saint-Sauveur, Isère (38)
23 septembre 2025
190 m² · 7 pièces · terrain 2467 m²
115 888 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
610 €/m²
10 Rue Des Geraniums
86 m² · 4 pièces · terrain 1110 m²
5311 Les Combeaux
70 m² · 3 pièces
285 Che De Bel Air
100 m² · 5 pièces · terrain 1870 m²
Saint-Sauveur
Médiane : 2 050,06 €/m²
Isère
Département (38)