Saint-Sauveur, Côte-d'Or (21)
30 septembre 2024
199 m² · 4 pièces · terrain 1525 m²
222 800 €
1 120 €/m²
9009 Rue Du Tremblois
68 m² · 3 pièces · terrain 860 m²
9005 Rue Neuve
65 m² · 2 pièces · terrain 1158 m²
9007 Rue Neuve
100 m² · 6 pièces · terrain 1158 m²
Saint-Sauveur
Médiane : 963,24 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)