Saint-Salvy-de-la-Balme, Tarn (81)
11 juin 2025
155 m² · 5 pièces · terrain 188 m²
97 000 €
626 €/m²
10 Imp Marcel Pagnol
78 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
74 Ham De Sardagne
33 m² · 1 pièce · terrain 171 m²
120 Ham De Sardagne
50 m² · 2 pièces · terrain 1739 m²
Saint-Salvy-de-la-Balme
Médiane : 848,48 €/m²
Tarn
Département (81)