Saint-Roman, Drôme (26)
1 juillet 2024
130 m² · 6 pièces
231 263 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 779 €/m²
112 Che Des Muriers
150 m² · 5 pièces · terrain 1832 m²
472 Rte De Chatillon
76 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
73 Che Du Lavoir
50 m² · 2 pièces · terrain 28665 m²
Saint-Roman
Médiane : 1 013,16 €/m²
Drôme
Département (26)