Saint-Romain-sous-Gourdon, Saône-et-Loire (71)
28 novembre 2025
131 m² · 4 pièces · terrain 33181 m²
243 091 €
1 856 €/m²
5042 Bois Caillet
160 m² · 6 pièces · terrain 2274 m²
39 Che Des Moulins
90 m² · 3 pièces · terrain 1360 m²
850 Rte De Serigny
110 m² · 3 pièces · terrain 3467 m²
Saint-Romain-sous-Gourdon
Médiane : 666,67 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)