Saint-Romain-d'Ay, Ardèche (07)
10 septembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 1534 m²
68 735 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
982 €/m²
90 Che De Saint Pierre
76 m² · 3 pièces · terrain 4703 m²
10 All De Peyracha
104 m² · 4 pièces · terrain 1817 m²
15 Che De Champ Vert
115 m² · 5 pièces · terrain 1339 m²