Saint-Riquier-ès-Plains, Seine-Maritime (76)
29 juillet 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 1939 m²
241 000 €
2 252 €/m²
337 Rte De Vittefleur
60 m² · 3 pièces · terrain 926 m²
285 Rue Souveraine
110 m² · 4 pièces
71 Che Des Chataigniers
110 m² · 5 pièces · terrain 3287 m²
Saint-Riquier-ès-Plains
Médiane : 1 865,16 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)