Saint-Révérien, Nièvre (58)
7 juillet 2025
63 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
26 000 €
413 €/m²
1 Ham De Sancenay
67 m² · 3 pièces · terrain 9489 m²
38 Rte De Corbigny
70 m² · 2 pièces · terrain 23650 m²
38A Rte De Corbigny
440 m² · 14 pièces · terrain 23650 m²