Saint-Rémy-de-Blot, Puy-de-Dôme (63)
15 février 2020
120 m² · 4 pièces · terrain 2294 m²
47 230 €
394 €/m²
5019B Blot Rocher
63 m² · 2 pièces · terrain 118 m²
5153 Malmouche
77 m² · 3 pièces · terrain 3201 m²
5068 Chomeil
110 m² · 4 pièces · terrain 33291 m²
Saint-Rémy-de-Blot
Médiane : 885,42 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)