Saint-Rémy, Deux-Sèvres (79)
22 novembre 2024
36 m² · terrain 1740 m²
4 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
111 €/m²
4T Rue De La Bergerie
70 m² · 3 pièces · terrain 436 m²
2 Imp Du Chateau D Eau
138 m² · 4 pièces · terrain 3254 m²
1 Imp Du Chateau D Eau
161 m² · 5 pièces · terrain 915 m²