Saint-Rémy, Calvados (14)
18 novembre 2025
45 m² · 3 pièces
102 500 €
2 278 €/m²
17 Rte De Thury Harcourt
268 m² · 5 pièces · terrain 1101 m²
2 Che Du Gue
77 m² · 3 pièces · terrain 905 m²
1 Rue Aux Lievres
43 m² · 2 pièces · terrain 837 m²
Saint-Rémy
Médiane : 1 548,64 €/m²
Calvados
Département (14)