Saint-Prix, Saône-et-Loire (71)
24 janvier 2025
48 m² · 3 pièces · terrain 3247 m²
87 000 €
1 813 €/m²
30 Crot Morin
44 m² · 2 pièces · terrain 28337 m²
5 Genetouse
120 m² · 4 pièces · terrain 598 m²
10 Genetouse
52 m² · 2 pièces · terrain 4985 m²
Saint-Prix
Médiane : 708,33 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)