Saint-Prim, Isère (38)
10 octobre 2025
115 m² · 6 pièces · terrain 1023 m²
31 858 €
277 €/m²
5045 Combe Saint Prim
140 m² · 4 pièces · terrain 6902 m²
5439 Sur Glay
142 m² · 4 pièces · terrain 1615 m²
146 Rte Des Roches
128 m² · 5 pièces · terrain 1569 m²