Saint-Priest-Bramefant, Puy-de-Dôme (63)
28 mai 2020
90 m² · 4 pièces · terrain 832 m²
145 950 €
1 622 €/m²
38 Rte De Randan
88 m² · 3 pièces · terrain 623 m²
13 Rue Des Bourses
100 m² · 5 pièces · terrain 1583 m²
8 Lot Les Bourses
106 m² · 4 pièces · terrain 891 m²