Saint-Priest, Ardèche (07)
15 mai 2025
107 m² · 3 pièces · terrain 825 m²
237 350 €
2 218 €/m²
5057 Lignol
94 m² · 4 pièces · terrain 5181 m²
181 Che Des Peupliers
144 m² · 6 pièces · terrain 3073 m²
5116 Les Sagnes
66 m² · 3 pièces · terrain 19987 m²
Saint-Priest
Médiane : 2 000,78 €/m²
Ardèche
Département (07)