Saint-Pompain, Deux-Sèvres (79)
18 septembre 2025
86 m² · 3 pièces · terrain 174 m²
112 500 €
1 308 €/m²
11 Che Du Pont De La Roche
22 m² · 1 pièce · terrain 799 m²
16 Rue Desire Mechain
79 m² · 3 pièces · terrain 547 m²
11 Rue Des Monfortains
189 m² · 5 pièces · terrain 4717 m²