Saint-Poix, Mayenne (53)
5 février 2021
107 m² · 4 pièces · terrain 311 m²
78 000 €
729 €/m²
8 Rue De Bretagne
140 m² · 3 pièces · terrain 134 m²
9 Rue De Normandie
65 m² · 3 pièces · terrain 722 m²
16 Rue Du Cormier
104 m² · 5 pièces · terrain 1063 m²
Saint-Poix
Médiane : 841,49 €/m²
Mayenne
Département (53)