Saint-Pierremont, Vosges (88)
28 juillet 2021
112 m² · 3 pièces · terrain 1198 m²
37 966 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
339 €/m²
16 Grande Rue
101 m² · 4 pièces · terrain 442 m²
9 Rue De Domptail
168 m² · 6 pièces · terrain 922 m²
12B Lot Du Raeux
250 m² · 28 pièces · terrain 3800 m²
Saint-Pierremont
Médiane : 1 033,28 €/m²
Vosges
Département (88)